Как выполняются студенческие работы в нашем штате

Резонный вопрос, который возникает у любого человека, претендующего на вакансию автора на нашем ресурсе, это как же происходит выполнение студенческих работ авторами на нашем ресурсе?

Постараемся объяснить весь процесс, что называется, на пальцах.

Мы получаем заказ, «мы» — это наш ресурс в целом.

Мы обсуждаем с заказчиком, со студентом все тонкости еще до того, как заказ будет принят. То есть, когда заказ уже взят, мы знаем о нем практически все, что нужно для его успешного выполнения. При этом, уже можно сказать, что успешное написание студенческой работы для студента обеспечено.

Далее, мы выбираем автора для выполнения этой работы.

Самое интересно, конечно же (и мы это понимаем) — это процесс выбора автора для выполнения конкретной студенческой работы — курсовой, дипломной, отчета по практике, реферата, чертежей — всего того, чем мы занимаемся.

Автор подбирается по нескольким факторам.

Во-первых, это квалификация. Автор должен быть способен выполнить конкретный заказ на самом высшем уровне.

Во-вторых, и это является продолжением первого, автор должен на практике подтвердить свою квалификацию. Именно, иметь опыт успешного выполнения данного рода работы — как по дисциплине, так и по типу.

В-третьих, автор должен быть свободен на данный момент времени. Это, конечно же, редкость, наши авторы не бывают свободными в полном смысле слова. Поэтому мы и занимаемся отслеживанием графика — у нас в этом есть и большой опыт, и возможности, ведь именно наши менеджеры и занимаются распределением трафика работ, поступающего к нашим авторам.

В-четвертых, и это одна из самых больших сложностей — это когда для выполнения работы требуется не один автор, а несколько авторов. Таких работ по сравнению с общим объемом, конечно же, меньше. Но все же они бывают. И тогда от автора требуется еще и умение работать в команде удаленно (об этом мы, кстати говоря, уже писали, и будем развивать эту тему еще подробнее).

Эта тонкость особенно важна. И не только в тех ситуациях, когда авторам приходится работать друг с другом над какой-то определенной курсовой, дипломной, отчетом по практике. Но и в целом, в общем отношении к своей деятельности на нашем проекте.