Комплект отчета по практике для студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

Все студенты сталкиваются с преддипломной практикой, которая требует подготовки объемного отчета. Что это, как его выполнить, а также как сдать практику, научившись самостоятельно составлять отчетность, расскажем мы.
практика ИжГТУ имени М.Т. Калашникова
Начнем с того, что практику проходят все учащиеся. Нет исключений по ВУЗу или специальности. Каждый из них выполнит определенный объем работы по специализации на предприятии или в организации. По итогам практики студенты получают оценки и материал для исследования. Всю информацию о практике необходимо структурировать в нескольких документах.
характеристика студента на практике ИжГТУ имени М.Т. Калашникова
Студенты Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова (ФГБОУ ВПО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова), изучающие дисциплины специальностей «Экономика и управление на предприятии» и «Менеджмент организации» могут не переживать о предстоящей практике, так как мы обязательно поможем. Мы, конечно же, не пойдем вместо вас на предприятие. Вам и самим будет интересно посмотреть на будущую профессию изнутри. Мы поможем вам научиться составлять комплект отчетности. В него входят: отчет, характеристика и дневник. Стоимость обучающего курса от 2250 рублей. На ваше обучение нам понадобится около 7 дней.
ИжГТУ имени М.Т. Калашникова дневник практики
Чтобы мы могли приступить к вашему обучению, нам нужно знать данные о месте и периоде практики: название организации, в каком конкретно отделе вы практиковались, в какой период это было. Так же нам понадобится методическое пособие. Вам его выдадут на кафедре, или вы возьмете его у руководителя практики. Из методички мы узнаем, как правильно оформить подготовленную отчетность. ИжГТУ имени М.Т. Калашникова отчет по практикеСообщите нам о необходимости обучения заблаговременно, чтобы мы успели подготовить обучающий курс, и вы смогли вовремя научиться, написать работу и сдать на проверку. Форма заявки на обучение ниже. Наши контакты, по которым можно с Вами связаться и научиться составлять отчетность по практике есть на сайте.

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема заказа на обучение (тип работы, дисциплина)

Подробности заказа

captcha

.