Требования к авторам по написанию студенческих работ — что требуется от автора

Да, нам требуются авторы курсовых работ. Курсовых — в первую очередь. Почему? Потому, что, с одной стороны, это более ответственные работы, нежели обычные рефераты и контрольные. С другой — потому, что курсовые пишут и заказывают, соответственно, чаще, чем дипломные работы.

По каким именно дисциплинам, предметам нам требуется автор для написания курсовых работ студентам?

Не будем говорить, что по всем.

Вернее, даже не так. По каким-то предметам нам авторы нужны более, чем по другим.

Например, по юридическим дисциплинам востребованность на нашем ресурсе авторов по написанию курсовых работ менее, чем по техническим. То есть, авторы для написания курсовых работ по деталям машин, схемотехнике, геодезии — у нас требуются постоянно. По крайней мере, на момент написания этой статьи.

Каковы требования к авторам по написанию работ? Об этом мы уже говорили в предыдущих статьях, поэтому повторяться смысла не видим, все требования к людям для замещения вакансии уже озвучены и вам известны.

Если вы действительно хотите работать дома (у себя дома), за компьютером, со справочниками, ни от кого не зависеть, и при этом обладаете достаточным образованием и навыками — то можете попробовать.

Давайте мы просто опишем механизм того, как новый автор вливается в наш коллектив.

Да, мы проверим, конечно же, вашу компетентность. Попросим прислать нам образцы работ, которые вы выполняли. Убедимся в том, что работы выполнены на достойном отличном уровне.

Но это, конечно же, далеко не все.

Далее, получив очередной заказ, который данный автор теоретически может выполнить, мы его, этот заказ (допустим, курсовую работу по той же схемотехнике) отдадим ему на выполнение. Но. Но, конечно же, не ему одному. Мы ведь не можем рисковать, положившись на человека, с которым еще никогда не работали. Мы отдадим новому автору эту курсовую работу параллельно с ее обычным написанием одним из уже проверенных в работе авторов из нашего коллектива. Да, резонный вопрос — мы же на этом потеряем сами в денежном выражении, заплатив за одну и ту же работу гонорар двум разным людям. Но для нас на данном этапе это не принципиальный вопрос — важнее ваша успешная учеба и проверить нового человека прежде, чем начать с ним работать, что называется, «на полную катушку».

Ну, а далее, как вы понимаете, уже все по обычной схеме. Мы получаем заказ, отсылаем его вам, получаем готовую работу, проверяем ее на оригинальность и правильность, выплачиваем вам гонорар и говорим вам «спасибо» за отличную работу!