Как поднять оригинальность дипломной, курсовой?

Препод «зарезал» хорошую работу из-за низкой оригинальности? Научим, как «дотянуть» до нормы!

При сдаче студенческих работ чаще всего возникают 2 проблемы:

  1. Работа написана самостоятельно, приложены все усилия, потрачена масса времени. Проверена через antiplagiat.ru — норма. А преподаватель устраивает скандал, обвиняя студента в плагиате.
  2. Работа заказана у исполнителя или агентства. Все как обычно: деньги, сроки — все красиво. Далее — проверка преподавателем. И тут что-то пошло не так. Препод устраивает «геноцид», работу не принимает — и начинается нервотрепка.

Почему обычная задача по повышению оригинальности работы часто «не срабатывает»

Еще пару лет назад все было проще и веселее — достаточно было при заказе или написании работы уметь программно «обойти» Антиплагиат, и рефераты и курсовые принимались преподавателями «на ура».

Плохая новость

Сейчас ситуация изменилась. Преподы, даже самые программно отсталые, стали «умнее» (да, это плохая новость для студентов).

Но главное — появились закрытые ВУЗовские базы для проверки уникальности работ. Т.е. при проверке обычным Антиплагиатом — все OK, студент радостно платит деньги агентству и несет работу на кафедру, абсолютно уверенный в том, что все пройдет отлично. И тут его ждет «нежданчик» — курсовая объявляется не оригинальной, со всеми «вытекающими» и репрессиями со стороны препода.

Весело? По отзывам «попавших» — не очень.

Хорошая новость

Хорошая новость в том, что ситуацию можно исправить. Самостоятельно написанная работа или заказанная у агентства может быть доведена до нужного процента оригинальности. Как это сделать:

Первый вариант — самостоятельно.

Минусы: долго, без гарантии результата. Плюсы: бесплатно (не считая кучи потерянного времени, которое можно потратить на более интересные вещи)

Второй вариант — научиться это делать с нашей помощью.

Минусы — полностью бесплатно не получится)) Плюсы: быстро, с гарантией, недорого. Мы берем за обучение повышению оригинальности текстов всего от 10 руб. за страницу в MS Word 14-й шрифт. И это действительно хорошая новость.

Какие данные нужны для заказа курса обучения

Выбор системы проверки уникальности и % оригинальности. Обычно это (на выбор) — etxt.ru, antiplagiat.ru, ВУЗ.Антиплагиат:

Первые 2 системы открытые — просто называете нам нужный % оригинальности, и получаете его. Например, сдали нам работу с 30% уника, получили — 80%.

Если проверка проводилась преподавателем по закрытым базам вида ВУЗ.Антиплагиат, нам потребуется дополнительная информация. Если вам вернули работу, ваша задача — в любом виде получить от методистов кафедры отчет о проверке. Это может быть страница html, или информация о плагиате в Word , или PDF. Показываете отчет нам, и мы скажем, хватит ли этих данных для того, чтобы вам под нашим руководством «вытянуть» нужный % оригинальности. В 98% случаев мы находим способ помочь студенту.

И в заключение — «вишенка на торте»:

Перечень наших услуг не ограничивается только обучением повышению оригинальности студенческих работ. Наша основная работа — это обучение написанию дипломных, курсовых, рефератов по любым дисциплинам.

Т.е. мы не бездумно учим «дотягивать уник», а учим делать это, полностью понимая специфику любой студенческой работы — от смысла до стандартов оформления.

Если по каким-то причинам вы захотите научиться не только повысить уникальность своей работы, а переписать ее заново (да, часто у нас бывают и такие заказы после написания другими «умельцами») — мы поможем, научим, как это делать. Тут (скромность — хорошо, но правда — лучше) — мы одни из лучших на рынке тьюторов студенческих работ.

Стучите, пишите, звоните:

  • почта info@diplomgarant.ru
  • онлайн-консультант у нас на сайте
  • бесплатный номер для звонков по России 8-800-200-69-68

Отвечаем сразу. Понимаем, как важна оперативность. Не волнуйтесь, даже если проблема кажется сложной — мы обязательно постараемся помочь!