Внештатная вакансия удаленного автора студенческих работ

Вниманию преподавателей, аспирантов, студентов-отличников! Мы опять объявляем о том, что у нас всегда требуются авторы студенческих работ. На данный момент — у нас есть несколько внештатных вакансий для удаленной работы преподавателям, аспирантам по написанию студенческих работ!

Особенный интерес у руководства нашего коллектива, конечно же, вызывают преподаватели для замещения вакансий по удаленному написанию студенческих работ, тут мы уже об этом писали.

Надеемся, что наше предпочтение, которое мы отдаем именно преподавателям, вполне понятно.

Мы всегда следим за тем, чтобы не дай Бог преподавателю в качестве автора не попалась студенческая работа его же учащегося. Иначе это будет не честной работой, даже если работа и будет выполнена для студента, как обычно у нас и бывает, на высшем уровне.

Далее, нас интересуют для замещения внештатной вакансии автора написания студенческих работ, конечно же, аспиранты. В отношении аспирантов мы обязательно следим за тем, чтобы аспиранту попадали в работу курсовые, контрольные, дипломные, отчеты по практике именно по специальности. Это тоже должно быть понятно. Ведь аспирант, отдающий свое время своей специальности, именно в ней и разбирается. И если аспирант-экономист заявляет о том, что он хорошо пишет работы по истории — согласитесь, это уже вызывает сомнения в его компетентности с обеих сторон.

При всем при этом мы никогда не отказываем и выпускникам, закончившим высшие учебные заведения — просто выпускникам, не аспирантам, не преподавателям. Здесь уже всегда индивидуальный подход, всегда важны не только профессиональные знания, но еще и личные качества, умения работы в команде. И, особенно, умение работать в команде удаленно.

Вот это наше высказывание, обратим внимание читателей, мы хотели бы, чтобы вызвало у вас особенное внимание. Ведь именно в этом и заключается одна из основных тонкостей работы автора на вакансии помощи студентам с их работами — именно умение работать в команде удаленно.