ХТЭТ. Учебная практика по документированию хозяйственных операций и ведению бухгалтерского учета имущества организаций

Вы ищете отчет по учебной практике по документированию хозяйственных операций и ведению бухгалтерского учета имущества организаций?
  1. Вы изучаете экономику в ХТЭТ?
  2. Ищете репетитора, который научит, как подготовить уникальный отчет??
  3. Вам нужны гарантии качества обучения, уникальности, скидки?

7 преимуществ работы с нами:

  • Сколько стоит работаКакая цена курса обучения? 2450 рублей
  • В какой срок будет готова работаКакие сроки моей подготовки? От двух суток
  • По замечаниям дорабатываетеКак я смогу переделать работу? Бесплатно научим переделывать
  • Какова уникальность работЕсть гарантия уникальности? Напишете с высокой уникальностью
  • Когда вы ответите на мою заявкуОтвет на заявку за 10 минут Ответим в течение 10 минут
  • Кто авторы работПерсональный менеджер каждому Каждому клиенту персональный менеджер
  • Я могу получить скидкуКакие скидки предусмотрены? Скидка на любой второй курс обучения
Оформить заявку на курс

Студенты ХТЭТ (Хабаровского торгово-экономического техникума), обучающиеся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»! Наши авторы-репетиторы предлагают помощь в обучении подготовке отчета о пройденной учебной практике по профессиональному модулю «Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организаций». Стоимость курса обучения составляет 2450 рублей, сроки обучения – от двух дней.

ХТЭТ, отчет по практике по документированию хозяйственных операций и ведению бухгалтерского учета имущества организацийХТЭТ, атестационный лист с места учебной практики по документированию хозяйственных операций и ведению бухгалтерского учета имущества организацийУчебная практика состоит из двух разделов, задания к которым готовят вас писать самостоятельн7о наши опытные авторы с соответствующей квалификацией: оформление регистров бухгалтерского учета и первичной документации, отражение хозяйственных средств имущества организации на счетах бухгалтерского учета.

Отчет, который вы самостоятельно напишете, будет состоять из титульного листа, плана или содержания и решенной задачи, которая будет сопровождаться необходимыми документами и регистрами. По результатам прохождения практики и на основе полученных данных составляется журнал хозяйственных операций, заполняется Главная книга, составляется оборотная ведомость и заполняется форма бухгалтерского баланса.

Каждый отчет, который вы пишете сами, уникальный, что можно подтвердить проверкой в «Антиплагиат» или другой подобной программе, и мы бесплатно учим его корректировать по желанию студента. Дополнительно можно научиться составлять речь на защиту, аттестационный лист или характеристику с места практики. Каждому студенту, учившемуся у нас писать отчет по учебной практике, мы даем скидку на подготовку к написанию второй работы, к примеру:ХТЭТ, приложения к отчету по учебной практике по документированию хозяйственных операций и ведению бухгалтерского учета имущества организаций

  • отчета по производственной практики по модулю «Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации»;
  • отчета по производственной практике по модулю «Составление и использование бухгалтерской отчетности».
Оформить заявку на обучение
Несколько отзывов наших клиентов

Оформить заявку